В соответствии с пунктом 5.3.3. Комплексного плана организационно – методической работы учреждений социального обслуживания семьи и детей, находящихся в ведении Нижегородской области,

на 2024 год, утвержденного приказом министерства социальной политики Нижегородской области от 7 апреля 2024 года № 150, Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Богородского муниципального округа» проводит областной конкурс рисунков «Профессия моей мамы» (далее-Конкурс).

Цель Конкурса – формирование семейных ценностей, активной гражданской позиции, профессиональной ориентации воспитанников, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники учреждений социального обслуживания населения Нижегородской области и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 7 до 17 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 21 апреля 2024 года направить заявку и конкурсную работу на адрес электронной почты учреждения: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c указанием «Конкурс рисунков» в теме сообщения.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить в Государственном бюджетном учреждении "Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа город Первомайск" по телефону: 8 (831)392-02-04