В Отделе ЗАГС Починковского муниципального округа, прошло мероприятие для подростков, приуроченное к Году семьи. Начальник отдела- Чернова Татьяна Викторовна - рассказала ребятам, что работники ЗАГСов ведут отчётность о самых важных вехах человеческой жизни и увековечивают её моменты. Именно в ЗАГСе официально создаётся семья, регистрируется новорождённый гражданин, оформляется развод, выдаётся свидетельство о смерти, изменяется фамилия, имя и другие акты гражданского состояния.
Подростки с увлечением слушали и задавали немало интересующих их вопросов. А в завершении встречи все вместе пили чай со сладостями.В Отделе ЗАГС Починковского муниципального округа, прошло мероприятие, приуроченное к Году семьи для подростков. Начальник отдела- Чернова Татьяна Викторовна рассказала ребятам, что работники Загсов ведут отчётность о самых важных вехах человеческой жизни и увековечивают её моменты. Именно в Загсе официально создаётся семья, регистрируется новорождённый гражданин, оформляется развод, выдаётся свидетельство о смерти, изменяется фамилия, имя и другие акты гражданского состояния.
Подростки с увлечением слушали и задавали немало интересующих их вопросов. А в завершении встречи все вместе пили чай со сладостями.