🌅 В павильоне  "Долголетие по - нижегородски", расположенном в парке "Швейцария" города Нижнего  Новгорода, 8 февраля сотрудники нашего Центра и "серебряные" волонтеры города Бор представили интересную программу для  людей старшего поколения. 

👩‍🦳👨‍🦳 Посетителей было очень много, что говорит об интересе пожилых людей к подобным мероприятиям. Сначала гости изучали методы саморегуляции и способы совладания с повышенной тревожностью с психологом Яворовской Светланой Владимировной.

🖼 Затем с огромным удовольствием на мастер - классе, представленном мастером по труду Гашковой Ольгой Леонидовной, занялись изготовлением панно "Лесной олень". Благодаря внимательному отношению Ольги Леонидовны к каждому участнику, работы у всех получились просто замечательные!

👍 Поэтесса Антонина Васильевна Кущенко рассказала о своем творческом пути и почитала стихи, которые уже изданы в четырех ее книгах и те, что еще только готовятся отправится на суд читателю.  Душевные, трогательные, задорные, порой грустные стихи -  они так понравились собравшимся, что гости просили Антонину Васильевну почитать ещё и ещё.

🎤🎤🎤 А хор ветеранов культурного центра "Теплоход" города Бор покорил сердца всех присутствовавших своими замечательными композициями музыкальной гостиной "Зимние мелодии".

👏👏👏 Все, кто принимал участие в подготовке данного мероприятия сердечно  благодарят посетителей за теплые слова , оставленные в журнале обращений.  У нас еще много всего интересного, познавательного и развлекательного. До новых встреч!✨