🐟 4 марта 2023 года в городе Чкаловск состоится четырнадцатый международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка - 2023», который уже стал одним из главных событий для всех любителей зимней рыбалки. 
🧭 Место проведения Фестиваля: г. Чкаловск Нижегородской области, ул. Чкалова, д. 4, на слиянии рек Волги и Санахты в музейном квартале «Русские крылья» акватория Горьковского водохранилища. 
👤 К участию в Фестивале приглашаются все желающие, в том числе и лица с инвалидностью, прошедшие регистрацию в оргкомитете фестиваля. 
📝 Регистрация участников фестиваля будет проходить в день Фестиваля по адресу: ДК им. В.П. Чехова (г. Чкаловск, ул. Чкалова, д. 4).
Также с 20 января 2023 года будет организована предварительная регистрация на сайте: https://clck.ru/33SM8R
💰 При регистрации на Фестиваль участники вносят целевой регистрационный взнос 500 руб., участники до 18 лет, студенты и люди с ОВЗ – 200 руб.
🎽 Всем участникам при регистрации в день Фестиваля вручается номерная майка и памятный вымпел участника.
🌐 Подробная информация на сайте: https://clck.ru/33SM8S и на стене сообщества: https://clck.ru/33LqHJ

❗Внимание❗ Участникам от г.о.г. Бор будет предоставлен бесплатный проезд к месту проведения мероприятия и обратно❗ Количество мест в автомобиле ограничено❗❗

Желающие принять участие в мероприятии с возможностью доставки из г.о.г. Бор в г. Чкаловск и обратно, предлагаем пройти предварительную регистрацию по форме: https://clck.ru/33SM8T
📞Контактный телефон: 8(83159)2-17-37